八角涼亭屋頂翻修工程
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「八角涼亭屋頂翻修工程」已於 2017/04/07 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為隆成土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/20 |
| 決標日期 | 2017/04/07 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 106-0351-01-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 225,330 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆成土木包工業公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/03/29 無法決標公告
- 2017/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/20 決標公告 210,000 元