潤滑劑(中性)29,400公斤
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「潤滑劑(中性)29,400公斤」已於 2017/03/02 決標,決標金額 2,293,200 元(約 229 萬),得標廠商為向陽瑋業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/09 |
| 決標日期 | 2017/03/02 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 106-0350-2-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,293,200 元 |
| 總決標金額 | 2,293,200 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 向陽瑋業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,293,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/26 公開招標公告
- 2017/02/02 公開招標更正公告
- 2017/02/08 無法決標公告
- 2017/02/08 公開招標公告
- 2017/02/23 無法決標公告
- 2017/02/23 公開招標公告
- 2017/03/09 決標公告 2,293,200 元