台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中酒廠新增中壓瓦斯管線等

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「臺中酒廠新增中壓瓦斯管線等」已於 2016/12/23 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為欣中天然氣股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣中天然氣股份有限公司
決標金額6,600,000 元(約 660 萬)
決標日期2016/12/23
預算金額6,800,000 元(約 680 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/26
決標日期2016/12/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號105-0351-2-053
預算金額6,800,000 元(約 680 萬)
底價金額6,600,000 元
總決標金額6,600,000 元(約 660 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣中天然氣股份有限公司公司資料↗ 得標 6,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→