台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中酒廠汰換發酵槽軸心

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「臺中酒廠汰換發酵槽軸心」已於 2016/08/31 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為允辰機械工業有限公司。

決標結果
得標廠商允辰機械工業有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2016/08/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/09
決標日期2016/08/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號105-0351-2-040
預算金額
底價金額858,900 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
允辰機械工業有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元
百鈴企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/04 公開招標公告
  2. 2016/08/23 無法決標公告
  3. 2016/08/26 公開招標公告
  4. 2016/09/09 決標公告 840,000 元