台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

儲酒2樓-黑黴清洗

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「儲酒2樓-黑黴清洗」已於 2016/12/29 決標,決標金額 784,000 元(約 78 萬),得標廠商為彩虹環保清潔社。

決標結果
得標廠商彩虹環保清潔社
決標金額784,000 元(約 78 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/10
決標日期2016/12/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號105-0351-1-057
預算金額
底價金額955,500 元
總決標金額784,000 元(約 78 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彩虹環保清潔社公司資料↗ 得標 784,000 元
法華玄妙有限公司公司資料↗ 未得標
秉邑土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/10 決標公告 784,000 元