台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中酒廠油槽底泥(D-1799)清運處理約40公秉

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「臺中酒廠油槽底泥(D-1799)清運處理約40公秉」已於 2016/07/11 決標,決標金額 660,527 元(約 66 萬),得標廠商為連盈通運有限公司。

決標結果
得標廠商連盈通運有限公司
決標金額660,527 元(約 66 萬)
決標日期2016/07/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/13
決標日期2016/07/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號105-0351-1-033
預算金額
底價金額699,300 元
總決標金額660,527 元(約 66 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
連盈通運有限公司公司資料↗ 得標 660,527 元
世創實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鼎富銓環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/13 決標公告 660,527 元