台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

釀造大樓寡糖區散熱水塔整修

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「釀造大樓寡糖區散熱水塔整修」已於 2016/06/29 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為良機實業股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商良機實業股份有限公司台中分公司
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2016/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/08
決標日期2016/06/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號105-0351-1-017
預算金額
底價金額123,900 元
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良機實業股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/16 無法決標公告
  3. 2016/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/07/08 決標公告 120,000 元