產品推廣中心廊道雨棚整修及包裝工場等地面環氧樹脂破損檢修
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「產品推廣中心廊道雨棚整修及包裝工場等地面環氧樹脂破損檢修」已於 2016/02/26 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為隆成土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 18%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/10 |
| 決標日期 | 2016/02/26 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 105-0351-013 |
| 預算金額 | 830,000 元(約 83 萬) |
| 底價金額 | 735,000 元 |
| 總決標金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 較預算節省 | 約 18%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆成土木包工業公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |
| 鑫傳土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺永堂工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |