台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

過濾機幫浦二組

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「過濾機幫浦二組」已於 2015/10/19 決標,決標金額 441,000 元(約 44 萬),得標廠商為才富有限公司。

決標結果
得標廠商才富有限公司
決標金額441,000 元(約 44 萬)
決標日期2015/10/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/10/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號104-0351-1-040
預算金額
底價金額858,900 元
總決標金額441,000 元(約 44 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
才富有限公司公司資料↗ 得標 441,000 元
佳翔企業社公司資料↗ 未得標
力禾機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/05 無法決標公告
  3. 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/10/23 決標公告 441,000 元