臺中酒廠新增50L發酵槽側插式均質機
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「臺中酒廠新增50L發酵槽側插式均質機」已於 2015/09/30 決標,決標金額 254,319 元(約 25 萬),得標廠商為騰峰精密機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/02 |
| 決標日期 | 2015/09/30 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 104-0351-1-037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 343,980 元 |
| 總決標金額 | 254,319 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰峰精密機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 254,319 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/17 無法決標公告
- 2015/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/02 決標公告 254,319 元