台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中酒廠初步沉澱池設備改善

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「臺中酒廠初步沉澱池設備改善」已於 2015/09/21 決標,決標金額 717,942 元(約 72 萬),得標廠商為鴻富環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商鴻富環保科技有限公司
決標金額717,942 元(約 72 萬)
決標日期2015/09/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/22
決標日期2015/09/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號104-0351-1-023
預算金額
底價金額768,300 元
總決標金額717,942 元(約 72 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻富環保科技有限公司公司資料↗ 得標 717,942 元
友利鐵工廠有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/11 無法決標公告
  3. 2015/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/09/22 決標公告 717,942 元