台中酒廠米酒發酵槽減速機改善
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「台中酒廠米酒發酵槽減速機改善」已於 2015/05/25 決標,決標金額 548,000 元(約 55 萬),得標廠商為佳翔企業社。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/27 |
| 決標日期 | 2015/05/25 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 104-0351-1-017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 699,300 元 |
| 總決標金額 | 548,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳翔企業社公司資料↗ | 得標 | 548,000 元 |
| 致基工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 加誠工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘井機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建興機械工業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友利鐵工廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/27 決標公告 548,000 元