包裝工場脫落壁磚打除粉刷整修
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「包裝工場脫落壁磚打除粉刷整修」已於 2015/06/02 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為秉邑土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/25 |
| 決標日期 | 2015/06/02 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 104-0351-1-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 798,000 元 |
| 總決標金額 | 710,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉邑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 710,000 元 |
| 隆成土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/22 無法決標公告
- 2015/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/25 決標公告 710,000 元