台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中酒廠澄清調合室桶槽區平頂龜裂防漏處理改善

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「台中酒廠澄清調合室桶槽區平頂龜裂防漏處理改善」已於 2015/03/26 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為隆成土木包工業。

決標結果
得標廠商隆成土木包工業
決標金額810,000 元(約 81 萬)
決標日期2015/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/03/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號104-0351-1-013
預算金額
底價金額819,000 元
總決標金額810,000 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆成土木包工業公司資料↗ 得標 810,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→