台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度產品推廣中心產品銷售勞務承攬案

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「105年度產品推廣中心產品銷售勞務承攬案」已於 2016/01/05 決標,決標金額 3,030,000 元(約 303 萬),得標廠商為埔鄉商行。

決標結果
得標廠商埔鄉商行
決標金額3,030,000 元(約 303 萬)
決標日期2016/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/08
決標日期2016/01/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號104-0350-2-038
預算金額
底價金額3,035,485 元
總決標金額3,030,000 元(約 303 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
埔鄉商行公司資料↗ 得標 3,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/09 公開招標公告
  2. 2015/12/23 無法決標公告
  3. 2015/12/23 公開招標公告
  4. 2015/12/30 無法決標公告
  5. 2015/12/30 公開招標公告
  6. 2016/01/08 決標公告 3,030,000 元