台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.7L台灣玉尊威士忌紙盒230,000個及0.7L玉尊經典威士忌紙盒141,000個

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「0.7L台灣玉尊威士忌紙盒230,000個及0.7L玉尊經典威士忌紙盒141,000個」已於 2015/12/02 決標,得標廠商為良有印刷實業有限公司。

決標結果
得標廠商良有印刷實業有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/12/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/12/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號104-0350-2-035
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
良有印刷實業有限公司公司資料↗ 得標
捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/09 公開招標公告
  2. 2015/11/23 無法決標公告
  3. 2015/11/23 公開招標公告
  4. 2015/12/16 決標公告