台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度包裝工場勞務委外承攬壹式

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「104年度包裝工場勞務委外承攬壹式」已於 2015/05/19 決標,決標金額 7,830,215 元(約 783 萬),得標廠商為埔鄉商行。

決標結果
得標廠商埔鄉商行
決標金額7,830,215 元(約 783 萬)
決標日期2015/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/28
決標日期2015/05/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號104-0350-2-020
預算金額
底價金額7,996,800 元
總決標金額7,830,215 元(約 783 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
埔鄉商行公司資料↗ 得標 7,830,215 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/01 公開招標公告
  2. 2015/05/14 無法決標公告
  3. 2015/05/14 公開招標公告
  4. 2015/05/28 決標公告 7,830,215 元