台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

丙二醇8,600公斤

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「丙二醇8,600公斤」(定期彙送),預算金額 677,250 元(約 68 萬),截止投標 104/06/30 13:30,開標時間 104/06/30 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/06/30 13:30
開標時間104/06/30 14:00
預算金額677,250 元(約 68 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2015/07/13
截止投標104/06/30 13:30
開標時間104/06/30 14:00
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號104-0350-1-031
預算金額677,250 元(約 68 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/13 定期彙送