台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

素色捲筒鋁箔紙(113.5mm x 1,350M) 3,100卷

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「素色捲筒鋁箔紙(113.5mm x 1,350M) 3,100卷」已於 2026/06/09 決標,得標廠商為世界國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商世界國際事業有限公司
決標金額未公開
決標日期2026/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/09
決標日期2026/06/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號115-0210-2-010
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世界國際事業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/19 公開招標公告
  2. 2026/04/01 無法決標公告
  3. 2026/04/02 公開招標公告
  4. 2026/05/25 無法決標公告
  5. 2026/05/26 公開招標公告
  6. 2026/06/03 無法決標公告
  7. 2026/06/03 公開招標公告
  8. 2026/07/09 決標公告