台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BOPP捲筒透明紙(115mm × 2600M) 1,400卷

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「BOPP捲筒透明紙(115mm × 2600M) 1,400卷」(公開招標公告),預算金額 1,223,040 元(約 122 萬),截止投標 115/07/27 09:30,開標時間 115/07/27 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/27 09:30
開標時間115/07/27 10:00
預算金額1,223,040 元(約 122 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/07/28
截止投標115/07/27 09:30
開標時間115/07/27 10:00
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號115-0210-2-016
採購類別塑料半製品
預算金額1,223,040 元(約 122 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 公開招標公告
  2. 2026/07/28 無法決標公告
  3. 2026/07/28 公開招標公告