台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捲包工場8號捲菸機機電控制設備更新

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「捲包工場8號捲菸機機電控制設備更新」已於 2024/02/22 決標,決標金額 7,335,825 元(約 734 萬),得標廠商為東吳行股份有限公司。

決標結果
得標廠商東吳行股份有限公司
決標金額7,335,825 元(約 734 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/05
決標日期2024/02/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號113-0211-2-002
預算金額
底價金額7,470,000 元
總決標金額7,335,825 元(約 734 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東吳行股份有限公司公司資料↗ 得標 7,335,825 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/05 公開招標公告
  2. 2024/02/17 無法決標公告
  3. 2024/02/17 公開招標公告
  4. 2024/03/05 決標公告 7,335,825 元