臺北菸廠恆溫恆濕設備1套汰換
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「臺北菸廠恆溫恆濕設備1套汰換」已於 2024/05/14 決標,決標金額 4,036,800 元(約 404 萬),得標廠商為統翔冷凍設備有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/31 |
| 決標日期 | 2024/05/14 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 113-0210-2-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,037,000 元 |
| 總決標金額 | 4,036,800 元(約 404 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統翔冷凍設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,036,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/11 公開招標公告
- 2024/04/24 無法決標公告
- 2024/04/24 公開招標公告
- 2024/05/01 無法決標公告
- 2024/05/01 公開招標公告
- 2024/05/09 無法決標公告
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/05/31 決標公告 4,036,800 元