台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

菸包白色防潮紙壓花滾輪1套

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「菸包白色防潮紙壓花滾輪1套」已於 2024/05/07 決標,決標金額 839,950 元(約 84 萬),得標廠商為叡億機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商叡億機械股份有限公司
決標金額839,950 元(約 84 萬)
決標日期2024/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/21
決標日期2024/05/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號113-0210-1-003
預算金額
底價金額840,750 元
總決標金額839,950 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡億機械股份有限公司公司資料↗ 得標 839,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/24 公開招標公告
  2. 2024/05/01 無法決標公告
  3. 2024/05/01 公開招標公告
  4. 2024/05/21 決標公告 839,950 元