台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

幫家淨煙霧殺蟲劑壹批(計2項)

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「幫家淨煙霧殺蟲劑壹批(計2項)」已於 2022/10/18 決標,決標金額 2,088,240 元(約 209 萬),得標廠商為碩元有限公司。

決標結果
得標廠商碩元有限公司
決標金額2,088,240 元(約 209 萬)
決標日期2022/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/17
決標日期2022/10/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號111-0210-2-031
預算金額
底價金額2,090,020 元
總決標金額2,088,240 元(約 209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩元有限公司公司資料↗ 得標 2,088,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/26 公開招標公告
  2. 2022/10/12 無法決標公告
  3. 2022/10/12 公開招標公告
  4. 2022/11/17 決標公告 2,088,240 元