台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

9號捲菸機雷射發生器汰換

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「9號捲菸機雷射發生器汰換」已於 2021/08/03 決標,決標金額 4,063,500 元(約 406 萬),得標廠商為同崴貿易企業有限公司。

決標結果
得標廠商同崴貿易企業有限公司
決標金額4,063,500 元(約 406 萬)
決標日期2021/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/10
決標日期2021/08/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號110-0211-2-002
預算金額
底價金額4,070,000 元
總決標金額4,063,500 元(約 406 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同崴貿易企業有限公司公司資料↗ 得標 4,063,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/16 公開招標公告
  2. 2021/07/28 無法決標公告
  3. 2021/07/28 公開招標公告
  4. 2021/08/10 決標公告 4,063,500 元