台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

G.D.包裝機組設備零件壹批(計24項)

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「G.D.包裝機組設備零件壹批(計24項)」已於 2021/08/16 決標,決標金額 2,559,060 元(約 256 萬),得標廠商為安義貿易有限公司。

決標結果
得標廠商安義貿易有限公司
決標金額2,559,060 元(約 256 萬)
決標日期2021/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/13
決標日期2021/08/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號110-0210-2-018
預算金額
底價金額2,587,000 元
總決標金額2,559,060 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安義貿易有限公司公司資料↗ 得標 2,559,060 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/08/11 無法決標公告
  3. 2021/08/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2021/09/13 決標公告 2,559,060 元