109年度廠房、行政室及廠區環境清潔
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「109年度廠房、行政室及廠區環境清潔」已於 2019/12/20 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為昌升實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/15 |
| 決標日期 | 2019/12/20 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 108-0210-2-028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,160,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌升實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
| 承旺綠化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展新環保工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/09 公開招標公告
- 2020/01/15 決標公告 2,100,000 元