CIN532味料1200公斤
臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「CIN532味料1200公斤」已於 2018/03/09 決標,決標金額 1,678,800 元(約 168 萬),得標廠商為双安有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/22 |
| 決標日期 | 2018/03/09 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠 |
| 標案編號 | 107-0210-2-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,680,000 元 |
| 總決標金額 | 1,678,800 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 双安有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,678,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/06 無法決標公告
- 2018/03/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/22 決標公告 1,678,800 元