台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FBF167香料600公斤

臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠辦理「FBF167香料600公斤」已於 2016/06/23 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為名泓實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商名泓實業股份有限公司
決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
決標日期2016/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/04
決標日期2016/06/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺北菸廠
標案編號105-0210-2-022
預算金額
底價金額1,020,000 元
總決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名泓實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/05/26 無法決標公告
  3. 2016/05/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/06/01 無法決標公告
  5. 2016/06/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2016/06/13 無法決標公告
  7. 2016/06/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2016/07/04 決標公告 1,020,000 元