台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購置中華電信機房代管服務

中央存款保險股份有限公司辦理「購置中華電信機房代管服務」已於 2023/09/27 決標,決標金額 461,424 元(約 46 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額461,424 元(約 46 萬)
決標日期2023/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/03
決標日期2023/09/27
招標機關中央存款保險股份有限公司
標案編號112-d2-074
預算金額
底價金額465,072 元
總決標金額461,424 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 461,424 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→