台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

亞太區域強化金融韌性:危機準備與模擬演練國際訓練會議場地及設備需求採購案

中央存款保險股份有限公司辦理「亞太區域強化金融韌性:危機準備與模擬演練國際訓練會議場地及設備需求採購案」已於 2026/08/24 決標,決標金額 172,580 元(約 17 萬),得標廠商為國立政治大學。

決標結果
得標廠商國立政治大學
決標金額172,580 元(約 17 萬)
決標日期2026/08/24
預算金額180,000 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/01
決標日期2026/08/24
招標機關中央存款保險股份有限公司
標案編號115-d3-039
預算金額180,000 元(約 18 萬)
底價金額172,580 元
總決標金額172,580 元(約 17 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立政治大學公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→