購置微軟SQL server用戶端存取授權80套
中央存款保險股份有限公司辦理「購置微軟SQL server用戶端存取授權80套」已於 2016/08/09 決標,決標金額 430,400 元(約 43 萬),得標廠商為宏碁股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/16 |
| 決標日期 | 2016/08/09 |
| 招標機關 | 中央存款保險股份有限公司 |
| 標案編號 | 105-d2-040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 439,200 元 |
| 總決標金額 | 430,400 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 430,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/16 決標公告 430,400 元