購置SQL server用戶端存取授權40套
中央存款保險股份有限公司辦理「購置SQL server用戶端存取授權40套」已於 2015/09/10 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為宏碁股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/11 |
| 決標日期 | 2015/09/10 |
| 招標機關 | 中央存款保險股份有限公司 |
| 標案編號 | 104-d2-050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 229,400 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/11 決標公告 220,000 元