台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

插孔連接器等8項

國防部辦理「插孔連接器等8項」已於 2022/02/16 決標,決標金額 8,430,479 元(約 843 萬),得標廠商為RH Marine Netherlands B.V.。

決標結果
得標廠商RH Marine Netherlands B.V.
決標金額8,430,479 元(約 843 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/24
決標日期2022/02/16
招標機關國防部
標案編號PI11022E002
預算金額
底價金額8,446,034 元
總決標金額8,430,479 元(約 843 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
RH Marine Netherlands B.V.公司資料↗ 得標 8,430,479 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→