台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滾珠軸承等67項

國防部辦理「滾珠軸承等67項」已於 2021/12/22 決標,決標金額 5,747,454 元(約 575 萬),得標廠商為RH Marine Netherlands B.V.。

決標結果
得標廠商RH Marine Netherlands B.V.
決標金額5,747,454 元(約 575 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/04
決標日期2021/12/22
招標機關國防部
標案編號PI11014E016
預算金額
底價金額5,747,454 元
總決標金額5,747,454 元(約 575 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
RH Marine Netherlands B.V.公司資料↗ 得標 5,747,454 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→