台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空調濾器濾網等26項

國防部辦理「空調濾器濾網等26項」已於 2021/11/03 決標,決標金額 6,011,241 元(約 601 萬),得標廠商為VAN HALTEREN。

決標結果
得標廠商VAN HALTEREN
決標金額6,011,241 元(約 601 萬)
決標日期2021/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/12
決標日期2021/11/03
招標機關國防部
標案編號PI11003E013
預算金額
底價金額6,036,477 元
總決標金額6,011,241 元(約 601 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
VAN HALTEREN公司資料↗ 得標 6,011,241 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→