106-107年清潔維護等2項
國防部辦理「106-107年清潔維護等2項」已於 2016/12/23 決標,決標金額 36,481,824 元(約 3,648 萬),得標廠商為有限責任新竹縣禾意照顧服務勞動合作社。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/28 |
| 決標日期 | 2016/12/23 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | ND06003L063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 44,562,096 元 |
| 總決標金額 | 36,481,824 元(約 3,648 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新竹縣禾意照顧服務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 36,481,824 元 |
| 威翔公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 軒信企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶弘公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫順企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦鵬清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仟竤國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅揚環保工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳能工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/30 公開招標公告
- 2016/12/28 決標公告 36,481,824 元