Ziehm廠牌C型臂X光機保養維護案
國防部辦理「Ziehm廠牌C型臂X光機保養維護案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 51,722,250 元(約 5,172 萬),截止投標 115/09/22 09:00,開標時間 115/09/22 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/22 09:00
開標時間115/09/22 14:00
預算金額51,722,250 元(約 5,172 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/22 09:00 |
| 開標時間 | 115/09/22 14:00 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | NF16007L030 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 51,722,250 元(約 5,172 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |