奮鬥月刊印製服務等2項
國防部辦理「奮鬥月刊印製服務等2項」已於 2021/11/25 決標,決標金額 43,136,500 元(約 4,314 萬),得標廠商為湯承科技印刷股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/14 |
| 決標日期 | 2021/11/25 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HS10038L152 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 48,743,700 元 |
| 總決標金額 | 43,136,500 元(約 4,314 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湯承科技印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 43,136,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/19 公開招標公告
- 2021/11/17 無法決標公告
- 2021/11/18 公開招標公告
- 2022/01/14 決標公告 43,136,500 元