D008專案工程委託專案管理暨監造技術服務案
國防部辦理「D008專案工程委託專案管理暨監造技術服務案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 24,754,000 元(約 2,475 萬),截止投標 115/05/14 09:00,開標時間 115/05/14 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/14 09:00
開標時間115/05/14 14:00
預算金額24,754,000 元(約 2,475 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/15 |
| 截止投標 | 115/05/14 09:00 |
| 開標時間 | 115/05/14 14:00 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 115EP634194985009000 |
| 採購類別 | 綜合工程服務 |
| 預算金額 | 24,754,000 元(約 2,475 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |