院區救護車委外
國防部辦理「院區救護車委外」已於 2015/12/16 決標,決標金額 10,599,840 元(約 1,060 萬),得標廠商為聯安救護車有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/25 |
| 決標日期 | 2015/12/16 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ05007L009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,599,840 元 |
| 總決標金額 | 10,599,840 元(約 1,060 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯安救護車有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,599,840 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/25 公開招標公告
- 2015/10/15 無法決標公告
- 2015/10/30 公開招標公告
- 2015/11/26 無法決標公告
- 2015/11/26 公開招標公告
- 2015/12/09 無法決標公告
- 2015/12/09 公開招標公告
- 2015/12/25 決標公告 10,599,840 元