115年度駐外公務車籌補案
國防部辦理「115年度駐外公務車籌補案」(公開招標公告),預算金額 6,209,098 元(約 621 萬),截止投標 115/09/22 20:00,開標時間 115/09/22 21:45。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/22 20:00
開標時間115/09/22 21:45
預算金額6,209,098 元(約 621 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/09/22 20:00 |
| 開標時間 | 115/09/22 21:45 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HD15005C028 |
| 採購類別 | 機動車,拖車,半拖車;車輛機件 |
| 預算金額 | 6,209,098 元(約 621 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |