台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資料科學運算伺服器

國防部辦理「資料科學運算伺服器」已於 2024/12/09 決標,決標金額 14,737,500 元(約 1,474 萬),得標廠商為豐康科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐康科技股份有限公司
決標金額14,737,500 元(約 1,474 萬)
決標日期2024/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/09
招標機關國防部
標案編號HE13002L218
預算金額
底價金額14,737,500 元
總決標金額14,737,500 元(約 1,474 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐康科技股份有限公司公司資料↗ 得標 14,737,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/12 公開招標公告
  2. 2024/11/28 無法決標公告
  3. 2024/11/29 公開招標公告
  4. 2024/12/12 決標公告 14,737,500 元