S-70C型機2016-2020年技術文件修訂版案
國防部辦理「S-70C型機2016-2020年技術文件修訂版案」已於 2016/01/28 決標,決標金額 55,078,740 元(約 5,508 萬),得標廠商為張耀祖建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/22 |
| 決標日期 | 2016/01/28 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | EV05034C001 |
| 預算金額 | 61,198,600 元(約 6,120 萬) |
| 底價金額 | 56,444,828 元 |
| 總決標金額 | 55,078,740 元(約 5,508 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張耀祖建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 55,078,740 元 |