台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-109年EC225型機模擬機訓練

國防部辦理「107-109年EC225型機模擬機訓練」已於 2018/02/08 決標,決標金額 15,306,188 元(約 1,531 萬),得標廠商為Airbus Helicopters Southeast Asia Pte Ltd。

決標結果
得標廠商Airbus Helicopters Southeast Asia Pte Ltd
決標金額15,306,188 元(約 1,531 萬)
決標日期2018/02/08
預算金額16,283,883 元(約 1,628 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/13
決標日期2018/02/08
招標機關國防部
標案編號EP07019W004
預算金額16,283,883 元(約 1,628 萬)
底價金額15,306,188 元
總決標金額15,306,188 元(約 1,531 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Airbus Helicopters Southeast Asia Pte Ltd公司資料↗ 得標 15,306,188 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→