台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單軸檯校驗

國防部辦理「單軸檯校驗」已於 2022/11/28 決標,決標金額 5,957,720 元(約 596 萬),得標廠商為SAFRAN Electronics & Defense。

決標結果
得標廠商SAFRAN Electronics & Defense
決標金額5,957,720 元(約 596 萬)
決標日期2022/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/02
決標日期2022/11/28
招標機關國防部
標案編號EN12004E002
預算金額
底價金額6,020,497 元
總決標金額5,957,720 元(約 596 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SAFRAN Electronics & Defense公司資料↗ 得標 5,957,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→