台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單軸檯校驗案

國防部辦理「單軸檯校驗案」已於 2022/01/21 決標,決標金額 6,217,360 元(約 622 萬),得標廠商為SAFRAN Electronics & Defense。

決標結果
得標廠商SAFRAN Electronics & Defense
決標金額6,217,360 元(約 622 萬)
決標日期2022/01/21
預算金額6,420,100 元(約 642 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/28
決標日期2022/01/21
招標機關國防部
標案編號EN11031E010
預算金額6,420,100 元(約 642 萬)
底價金額6,251,149 元
總決標金額6,217,360 元(約 622 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SAFRAN Electronics & Defense公司資料↗ 得標 6,217,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→