台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BH-1900型機飛行員模擬機訓練

國防部辦理「BH-1900型機飛行員模擬機訓練」已於 2024/03/22 決標,決標金額 14,050,419 元(約 1,405 萬),得標廠商為FlightSafety Internation Inc.。

決標結果
得標廠商FlightSafety Internation Inc.
決標金額14,050,419 元(約 1,405 萬)
決標日期2024/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/08
決標日期2024/03/22
招標機關國防部
標案編號EK13006C002
預算金額
底價金額14,050,419 元
總決標金額14,050,419 元(約 1,405 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
FlightSafety Internation Inc. 得標 14,050,419 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→