台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路廣告

國防部辦理「網路廣告」已於 2024/03/07 決標,決標金額 2,995,000 元(約 300 萬),得標廠商為潮網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商潮網科技股份有限公司
決標金額2,995,000 元(約 300 萬)
決標日期2024/03/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/18
決標日期2024/03/07
招標機關國防部
標案編號CC13018L581
預算金額
底價金額
總決標金額2,995,000 元(約 300 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
潮網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,995,000 元
點及策略整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
關鍵評論網股份有限公司公司資料↗ 未得標
商周編輯顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/18 決標公告 2,995,000 元