寬頻無線電機
國防部辦理「寬頻無線電機」(公開招標公告),預算金額 9,612,869,200 元(約 96.1 億),截止投標 115/05/08 09:00,開標時間 115/05/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/08 09:00
開標時間115/05/08 10:00
預算金額9,612,869,200 元(約 96.1 億)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/12 |
| 截止投標 | 115/05/08 09:00 |
| 開標時間 | 115/05/08 10:00 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | TK15008L229 |
| 採購類別 | 收音機、電視,通訊器材及儀器 |
| 預算金額 | 9,612,869,200 元(約 96.1 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/10 公開招標公告
- 2026/04/23 無法決標公告
- 2026/07/15 無法決標公告
- 2026/07/17 公開招標公告
- 2026/07/27 無法決標公告
- 2026/07/28 公開招標公告
- 2026/08/03 無法決標公告
- 2026/08/12 公開招標公告